Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Творчество » начало рассказа про моих родных (нет пока определенного сюжета поэтому застопорилось)
начало рассказа про моих родных
trayanДата: Вторник, 27.01.2009, 20:51 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Пролог
Я их нашел...
Я нашел их всех..
"Несущий огонь" ,кажется так его звали в далеком прошлом..Он никогда не говорил откуда и почему у него такое имя..Которое он по новой моде на все иностранное переделал в FireBringer.. так же не говорил о своей инициации. Но то что я работал в ДД помогло мне..Я узнал что Некий Гефест(Бог кузнец..или могужественный иной) имел в своей кузне магический огонь.. видимо артефакт большой мощности. и прометей(сын жены зевса) украл его и принес людям.. его звали Принесший огонь..или в том же духе... Он ,как я подозреваю, в последствии и стал FireBringerom и был инициирован своей матерью, женой одного из величайших магов(как это ни странно светлого).
Фанта.. Вот уж загадочная фигура.. Провинциальная девушка. Названа так подростками с которыми сдружилась уже в москве за то что рыжая и за то что пила из банки фанты постоянно.. и никому не давала(конешно же кровью не делятся)..в последствии инициировала всю компанию.Кто же инициировал ее было найти сложно.. Но в легенде Асвида и Асмунда была неточность.. третим спутником спустившимся в могилу была девушка.. И асвид успел таки инициировать ее до своей смерти...Асвид был викингом и логично предположить что девушка стала рыжей..
Дерзкая Бестия... многие считают что это глум.. но в архивах инквизиции мне удалось найти некие факты.. В средние века(во времена людской инквизиции) некий вампир(ша) инициировала Папу римского, его приближенных и еще около 10 ведущих инквизиторов и руководителей церкви в разных странах...Тогда пошло много слухов и разговоров.. "Вот Бестия"- говорили одни.."дерзкая" подхватывали с улыбкой другие.Вся ее жизнь игра и хождение по острию ножа.. ничем особенным не занималась а всегда старалась вести веселый и непринужденный образ жизни. Говорят ее инициировала сама Лилит..Первая, земная жена Адама.. первый вампир..
Они бродили по миру в поисках пищи, предназначения, мести.. незная ничево но чувствуя потребность именно в таких действиях.. и я их нашел..
Да к стати.. забыл представиться.. TRaYaNbI4 говорят это мое отчество.. Говорят мой учитель был Траяном которого развоплотила инквизиция.. Говорят как иному мне нет и года.. Говорят.. но я не знаю кто я.. я не знаю когда я родился.. или не помню.. Но почему то я вспоминаю Трою..или мне учитель рассказывал.. Ведь в Трое невыжил никто и вся легенда была написана позже.. о том что там случилось незнает ниодин человек.. и лишь один иной..знал.. возможно я это он.. или он это я.. для меня не существует времени.. я потерялся в нем.. но это уже другая история..
И так я их нашел.

Глава 1
Началось все очень банально.. прогуливаясь по улица Москвы я мечтал о своем.. думал о девушках, рассматривал машины и мечтал сдать на права... В районе Китай-города была потасовка. Обычное дело.. Какой нибудь светлый решил "наказать тьму". Наложив стандартные заклинания на себя я поднялся на 2ой слой и вошел в бой.Тут же подметил вампиршу, яростно отбивавшуюся от атак светлых магов.. несколько человек трешек и четверок под предвадительством светлой двойки тупо ржали и с улюлюканьем и гиканьем кидали огненые шары в ее сторону... тут же кастанув на нее защиту лужина я получил обкаст метлой от нее.. "хмм повод познакомиться" промелькнуло у меня в голове, но фаербол разбившийся о мою защиту возле лица опалил мне брови и я понял что дело дрянь.. нам повезло и наши двойки и единицы вмешались повернув ход боя в свою пользу.. мы же с ней просто наблюдали за картиной по колебаниям сумрака..(как выяснилось позже моя обажаемая Фанта тоже была там и спасла нас) И так у меня появился шанс познакомиться. Эта вампирша была великолепна. И самое удивительное я понял.. это была ОНА... Невысокого роста но сложена очень привлекательно.. Фигура великолепна, бюст поражает воображение но главное было не это.. подняв взгляд я обмер. Волосы чернее воронова крыла, они были как сама Тьма Изначальная. Глубокие глаза с оттенком черного и красного.. невинная улыбка и клыки с кончиков которых стекает кровь.. она ела... Облизав когти и востановив облик она подняла на меня взгляд, глаза уже не были черными.. и клыки уменьшались в размере.. став человеком она весело и как бы с издевкой сказала:
-Спасибо за защитку, маг.
-незашто...тебе спасибо за метлу..
-Пустяки это всего лишь арт.
И тут я заметил печать...Рядом с ообычными сумеречными печатями обычных иных у нее красовался красивый дракон переливаясь в сумраке..
-EXILES.. я тоже хочу вступить в клан.. и думал даже в ваш..
- отлично, в последнем пункте можешь указать меня!
Она весело улыбнулась нырнула на второй слой и исчезла..

Глава 2
Так начались события которые в последствии сыграли значимую роль в моей жизни.
Несколько дней я просто бродил по городу и убивал светлых... без цели, без мыслей, без идей и без друзей... Но вдруг вспомнил ее... "Надо"- подумал я..Я пошел в Орден и прошев собеседование и пытку получил печать.. Ученик.. Я стал знакомиться с иными с которыми мне предстоить жить и работать.. Мое внимание сразу превлекла вампирша по прозвищу фанта..Первый раз я с ней стал общаться после свадьбы уже знакомой Бестии.. Она была ее женой=) познакомившись мы немного постебались и решили встретиться все вместе... мы договорились о встрече втроем.
В этот день у меня были дела.. и с самого утра меня преселедовало проклятье каково то светлого... я опоздал на деловую встречу, встреча задержалась и я опаздывал на встречу с Фантой, мобильник поели гремлены.. Но все таки и прибыл на место встречи и.. естественно прождал там еще битых пол часа.. И вот я увидел симпатичную девушку.. рыжую и в огромных очках закрывающих пол лица. взглянув на нее сквозь сумрак я обнаружил печать и подошел к ней.. Фанта миловидная рыжая особа, совсем не подходит под свой возраст ни повадками ни внешностью что характерно для вампиров. Спортивно одетая и енергичная она сразу заполучила мою симпатию и доверие, а выпитая бутылка вина (она конечно же пила "фанту") сразу сделала нас друзьями...Встреча в общем не имеет особого значения.. если не учесть слишком большую концентрацию света и некие возмущения в сумраке.. но так как я был выпивши и весел я списал их на какой нибудь бой неподалеку.
С фаером я познакомился немного позже..Но он навсегда стал мне лучим другом, соратником, а в последствии еще и кровным братом..Конечно кто то мог посчитать эт опроявлением нашей слабости ведь кровные братья-маги зависимы, они знают истинные имена ру друга и могут этим пользоваться..Но в этом была и наша сила.. Мы чувствовали когда на кого нибудь из нас нападали или другому нужна была помощь, мы могли общаться даже на большом расстоянии ментально..И хоть фаер пришел в наш орден чуть позже меня, все же он был опытней(по крайней мере опытней моей общеизвестной сущности) и он был на уровень выше меня..И вот такой четверкой мы сталидосаждать свету и помогать всеобщему делу тьмы с упорством и энтузиазмом юных экологов-спасателей на каком нибудь слете..Но как гоыорят умные люди ничто не вечно, а тем более в жизни иных.
Был обычный понедельник.. тяжелый день.. около половины четвертого маг 2ого уровня FireBringer(в дальнейшем просто Фаер) шел с роботы из офиса.. И вдруг он чтото почувствовал.. холодок пробежал по спине и ноги остановились как пораженные.."Странно"-подумал фаер-"всего лишь бой"- и он привычно нырнул в сумрак. Лихо расправившись со светлыми хулиганами на втором и третьем слое он почувствовал чтото неладное.. Он чувствовал привычные возмущения сумрака и видел мелькающую тень."Славно,опять копейки"- с горечью сказал фаер.. Потянулся за мобильником чтобы вызвать Балтая на помощь и нашупал рукой что то живое.. быстро вытащив из кармана он увидел маленькое существо с разными ушами некрасивым носом и большой головой.. Гремлин.. "Б..дь опять с..и мабилу сломали" Заклинание набирает свою мощь.. "белый меч за...сь". Но вдруг чтото произошло... Он стал видеть не тень, а человека, точнее иного. Он стоял как живой.. будто на одном слое сумрака и так же удивленно смотрел на фаера как он на него..
-Хоросан?-спросил светлый с упреком не отрываясь от заклинания.
-нет-вымолвил ошарашенный фаер и кинул на светлого усып.
Он был на 4ом слое сумрака.. Он смог.. Он не помнил как, не помнил момента перехода.. Он просто там был.. и ЗНАЛ как туда ходить.. Будто он и раньше мог..
Затем все словно с цепи сорвалось.. а именно сумрак.
Пятница.. Отработав в офисе свою смену и передав все дела Медиасу я вышел к охотному ряду.Каждую неделю в пятницу мы ходим в бар, этот день не стал исключением..Я уже опаздывал поэтому вошел в сумрак и накинув незаметность и ход побежал в сторону кукушки.На месте я встретил фанту и Бестию..вот только они были не одни..Пара светлых уже прыгали вокруг них и пытались достать их серым молебном..Они были с оберегом, дело дрянь..Маги с оберегами либо мажоры либо ходят под кем нибудь, а проблем ни с теми ни с другими я не хотел.. но Это были мои друья и я привычными движениями накинул на них защиты лужина..Светлые отвлеклись на меня и это дало время перекинуться вампам..Втроем против двух..бой не заслуживающий особого внимания, тем более что маги оказались новичками ,видимо нашедшими или укравшими где то амулет.

Фанта в своей манере держала бой... вылила всех и все что движется или делает намеки на движение и вдруг никого не оказалось рядом.. но и она уже не была на арбате. И вдруг она увидела его.. "С уровнем сказал "Хуавей и растворился глубже в сумраке. Она опешила.. Она единица..
Медиас наш старый друг и соратник вылетел из подземелий.. "инквизиция запретила двойкам туда ходить!" строго сказал сотрудник ночного дозора...
" ты что не видишь он только стал ей"- произнес спускаясь ниже по сумраку Варлок."лучше бы поздравил"-он похлопал Медиаса по плечу и скрылся.
И наконец Бестия.. И она двойка.. гуляет по третьему слою.. И вдруг я понял.. Я следующий...

 
Очарую_и_съемДата: Вторник, 27.01.2009, 21:34 | Сообщение # 2
Маршал
Группа: Новичек
Сообщений: 1127
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin многабукаф, но прикольно )

Я дождь - меня не сделаешь своим. Но свежести моей вкусив однажды, не утолишь иною влагой жажды.

 
Форум » Общий форум » Творчество » начало рассказа про моих родных (нет пока определенного сюжета поэтому застопорилось)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: