Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2008 » Декабрь » 22 » Алказельцер нам поможет
Алказельцер нам поможет
21:51

Глобальных новостей, о которых можно было бы писать и писать, уже долгое время нет. Поэтому снова вернемся к венигретам. Как раз и потренируемся перед праздниками. Салаты, горячее и алкоголь, много алкоголя. Начнем сперва с дела Приколист,вд0. Все еще возвращают долги иные, уже как третью страницу, что очень нервирует главу ТК.

Ну а где ж столько денег-то взять? Тем более, если брались они взаймы и под определенные нужды. Например, покупка станка для орги или еще что-нибудь нужное. А так как занимателей много, то и страниц будет очень и очень много, хотя может и не так много страниц, как уйма времени.

Ребята, помните, в Новый Год с долгами не входят. Не отдадите - не пройдете в год Коровы или Быка, как там правильно-то?

Хотя, если вы не любитель молока, творога и сыра, а так же желтого цвета, который рекомендуют надевать в ночь с 31 на 1, то можете не торопиться. Можете просто одеться в черно-розовое и плакать. Может, за эмо и не сойдете, зато соль потом продать можно и деньжат для возврата накопить, а за одно и время потяните.

А вобще, как деньги стали возвращаться в казну, сразу шампусик появился. Только я еще не поняла, он больше для варки или во внутрь?

Для орального применения он, конечно, более приятен. Конечно, не такими порциями как нам предложили, но тем не менее. А если вы берете его не для варки и не для принятия внутрь, а для другого боевого состояния, то помните, он как в сказке про Золушку, быстро выветривается и абзац. Только вы получите не тыкву, а головную боль: "Как в бою надыбать еще пару бутылок?"

А еще снова облегчили начало игры новичками. Теперь им не надо пролистывать тонны литературы, чтоб поиметь для себя оптимальную раскачку. Я вот помню, сколько раз перекид делать приходилось, чтоб исправить то, что было задано мной при инициации.

Мдаа, произошло урезание вливаний в игру. Ну что ж, впринципе, это позитивная новость, которая заставила меня прям обзавидоваться новеньким. Хотя, как вспомню Артек, так думаю:" Фух, как хорошо, что это все так далеко и уже прочно забыто!" И меня туда ничто не затащит, даже автоматом расставленные характеристики. Лучше еще перекид, чем гонять туда сюда по городу с круглыми глазами и кричать:" Помогите хоть кто-нибудь!"

И еще сегодня, наконец-то, закончилась непонятная мне пиар-акция двух организаций. То ли сами себе игрульку придумали от скуки, то ли решили рейтинги популярности поднять, то ли мания величия не дает покоя. Зачем друг перед другом выпирающими частями тела меряться не понимаю. Ох, они женятся - светлая и темный! Ай, невесту украли! Ой, оскорбили! Ах, а давайте войну! Только понтовую. Типа война, а типа продолжение мерки все теми же частями. Горячка перед праздниками?

Уберите снова шампусик из магазов! Посмотрите, что с народом творится! Они в реале, без оружия, перекидов и союзников. Они женятся теперь на представителях другой стороны силы! Они невест воруют. А женихи в запале, хотя может и не в запале, а после немалого количества бутылок, объявляет войну организации, где правит его будущая супруга, потому что ему не нравятся ее подчиненные! А они в ответ тоже самое. Видимо смекалки больше ни на что не хватило, как скопировать.

Вобщем, Мафии и ВЛОМ больше не наливать и в магазины не пускать. Хотя, опять же позитив - Кащенко работы прибавится и разных там умных диссертаций на тему: "Алкоголь и разумное поведение". Может и Нобелевскую премию получат. Но здесь надо взвесить что нам важнее. Деньги или качество ментальных щитов у некоторых организаций.

Ой, кстати, у меня еще начался, кажется, день Сурка. Как не войду в игру, так все бедный Свет прячется. Ну где же вы, девчонки, девчонки, девчонки? Короткие юбчонки, юбчонки, юбчонки? Предлагаю ввести новую склонность, позволяющую входить против всех. То опять дисбаланс. Но, может, это временно? Светлячки елочки наряжают? Или леса от незаконной вырубки охраняют? Давайте подождем. Или тоже все на природу ломанемся, под колючими лапами елей будем доставать фей с шампанским и гасить их, гасить и гасить? Прям как у Булгакова: "А мы их душили, душили, душили, душили..." Ну вот вроде бы и все новости на сегодня. Надеюсь, мы привнесли толику позитива в вашу жизнь.

Просмотров: 909 | Добавил: Vanda
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта

Запрещенная онлайн игра Дозоры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0