Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Июнь » 1 » -150 + Лето
-150 + Лето
14:14

Вчера, как многие могли заметить, в игре произошла странная вещь. «Нууу…»- скажите Вы - «Тут постоянно что-нибудь странное происходит!» И будете правы.

Но то, что случилось на этих выходных, вызвало массу негодования. Если бы мы были на футбольном матче, то судью закидали бы чем-нибудь с истекшим сроком годности.

Но мы не там и игроки уже давно привыкли ворчать тихонько и ничего не делать кроме этого. Сами повозмущались, сами себя пожалели и пошли играть дальше.

Но перейду к главному. Как вы знаете, на выходные нам всегда в боях давали на 150 процентов опыта больше, чем в обычные дни. Эта незначительная, но довольно приятная вещь манила многих не идти общаться с друзьями в реале, а сидеть и усиленно качаться до апов, уровней. Но вчера, как заметили многие, экспу не давали! Писать писали, а отдать забыли.

Мнений была масса по этому поводу. Кто-то говорил, что просто раньше никто не знал как снять, сделав подобный подарок игрокам к праздникам, и что теперь такой человек нашелся и объяснил как отменить это удовольствие. На что многие захотели этого дядьку отодрать за усы. Другие же возмущались, что это надо было делать зимой, когда у народа выхода не было и в холода все сидели дома, а не летом, когда так и манит пойти посмотреть на девчонок в коротеньких юбочках, при том на настоящих, живых, а то и познакомиться с ними.

Что-то не так пошло в королевстве Датском, что не учли сей важный фактор. Не хочу сказать, что теперь иные начнут прогуливать бои в выходные дни, есть такие фанаты, что хлебом не корми, дай убить кого-нибудь, да с калькулятором высчитывают сколько еще осталось до уровня всемогущего. Но многие предпочтут, конечно, реальное теплое море, вместо кнопок и нервотрепки. И хотелось бы услышать официальные заявления и объяснения, а не выступления в локе с невнятными высказываниями, что это способ борьбы с багами и доминантой Тьмы. Это вообще ни в какие рамки не лезет.

Можно подумать, что Тьмы станет меньше или баги рассосутся. И очень досадно, что даже мелкие радости начинают исчезать из игры и идет накопление негатива уже просто семимильными шагами.

Пожаловаться на судьбу можно здесь

Просмотров: 1524 | Добавил: Kozlak
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта

Запрещенная онлайн игра Дозоры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0