Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий форум » Творчество » Вампир
Вампир
Очарую_и_съемДата: Воскресенье, 18.05.2008, 19:06 | Сообщение # 1
Маршал
Группа: Новичек
Сообщений: 1127
Репутация: 7
Статус: Offline
Он стоял на краю обрыва, вглядываясь в ледяную гладь воды. Холодный, пронизывающий до костей ветер, играл с его длинными до плеч волосами. Мысли беспощадно уносили его туда, где он был счастлив, туда, где мир озаряла ее улыбка. Он тщетно пытался убить в себе воспоминания…

… Он не был обычным, он был не похож на других. Он не любил яркое солнце, шумные компании, он не любил спиртное… Совсем… Он любил прогулки по темным улицам, тишину, он любил одиночество и… кровь. Свежую, медленно стекающую по губам кровь. С ее соленовато-сладким вкусом и ярко-алым цветом. Он – Вампир. Один из многих, способный покорить любого одним лишь взглядом… Но в то же время бесконечно одинокий.
Она была очередной его жертвой. Он выбрал ее случайно из толпы многих. Он медленно следовал за ней, стараясь не упустить, выжидая, и наполняясь сладостным предвкушением свежей крови. Она шла, цокая каблучками, не подозревая об опасности. Она чувствовала небольшое волнение, но оно не пугало, а скорее радовало, давая надежду на нечто чудесное. Он наблюдал, как она движется к темному переулку, приближая себя к смерти. Он прибавил шаг и приблизился к девушке. Он почувствовал, как стали прорезаться клыки, он уже чувствовал солоноватый вкус ее крови на своих губах. Она обернулась и посмотрела на него серыми добрыми глазами и улыбнулась…

… Он стоял и вспоминал как был счастлив, как впервые в жизни он радовался, что не один, что с ним есть рядом она… Но мысли беспощадно уносили его в тот день, когда он потерял ее… Навсегда… В памяти всплыл визг тормозов, столкновение, звон бьющегося стекла… Он вспомнил как вытаскивал ее из машины, как по ее лицу стекала алая струйка когда-то так желанной крови…

… Она знала, что он вампир, но это совсем не пугало ее. Ведь никто и никогда так не понимал ее и не был с ней так честен и нежен, как он. Он был растерян и потрясен, он не мог подумать, что в его мертвом сердце может поселиться это странное обжигающее чувство. Они все время старались быть вместе. Он не отпускал ее от себя ни на шаг. Боялся потерять. Он со страхом предложил ей стать такой же как он, чтобы всегда-всегда быть вместе. Она сказала *да*. Он был самым счастливым в этот миг, теперь он знал, что будет счастлив всегда. А потом они поругались. Так глупо, неожиданно. Она, хлопнув дверью, ушла. Села в машину и рванула в ночь. Дождь хлестал по стеклам, вспышка молнии словно ударила его. Он рванул вслед за ней, он боялся того, что увидел в отражении стекла… Она обернулась и увидела его, летящего на мотоцикле вслед за ней… Слезы стекали по щекам, она надавила на газ… Повернувшись, она с ужасом поняла, что едет по встречной…
Он увидел, как машина свернула на встречку… Дождь усилился, в дали загорелись фары чьей-то машины… Гром… молния… визг тормозов… столкновение… Ее машина слетела с обочины и, несколько раз перевернувшись, остановилась у дерева. Он слетел с мотоцикла и в секунду оказался возле ее машины, он вытащил ее… По любимому лицу стекала такая желанная им когда-то кровь… Она открыла глаза и, улыбнувшись ему, потеряла сознание. Он держал ее на руках и чувствовал как жизнь ушла из нее… Он не мог отпустить ее, он не хотел этого… Он потерял ее, навсегда… Потерял именно в тот момент, когда мог бы быть с ней вечно…

… Он стоял на краю обрыва, вглядываясь в ледяную гладь воды. Она так любила море… Она так хотела тут жить… Он повернулся и положил две белые лилии на ее могилу. Холодное надгробие венчала фигура белоснежного Ангела. Он знал, что она Ангел, и что где-то там ей хорошо… Он сожалел лишь об одном – он не мог умереть и быть с ней рядом всегда. Он должен был нести тяжесть потери вечно…



Я дождь - меня не сделаешь своим. Но свежести моей вкусив однажды, не утолишь иною влагой жажды.

 
prudent_wandererДата: Понедельник, 19.05.2008, 10:44 | Сообщение # 2
Прапор
Группа: Новичек
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
мдя. впечатляет. очень даже) замечательный рассказ

 
Очарую_и_съемДата: Вторник, 20.05.2008, 23:44 | Сообщение # 3
Маршал
Группа: Новичек
Сообщений: 1127
Репутация: 7
Статус: Offline
prudent_wanderer, шпасипа )

Я дождь - меня не сделаешь своим. Но свежести моей вкусив однажды, не утолишь иною влагой жажды.

 
R_a_nДата: Среда, 21.05.2008, 10:56 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Свой
Сообщений: 727
Репутация: 8
Статус: Offline
sad грустна

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (цэ)
 
rmmДата: Пятница, 23.05.2008, 14:12 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Новичек
Сообщений: 881
Репутация: 13
Статус: Offline
знаешь, в чем-то про меня, только она не ушла в небо, она жива, но мы не вместе. Рассказ впечатлил. Аллодирую.

RMM ,вм1

Сообщение отредактировал rmm - Пятница, 23.05.2008, 14:12
 
Очарую_и_съемДата: Суббота, 24.05.2008, 00:15 | Сообщение # 6
Маршал
Группа: Новичек
Сообщений: 1127
Репутация: 7
Статус: Offline
rmm, шпасип, Маськ.. если бы и правда все было так хорошо... Это все как-то пресно и неумело... но я учус ))

Я дождь - меня не сделаешь своим. Но свежести моей вкусив однажды, не утолишь иною влагой жажды.

 
Temon_AKLДата: Суббота, 24.05.2008, 12:19 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Новичек
Сообщений: 2126
Репутация: 8
Статус: Offline
Великолепно!
wacko
Зацепило, думаю на Пушкинскую тянет)


Народ)) Если вы кидаете мани в игру кидайте через эту ссыль)) вам это ничего стоить не будет) а мне маленький плюсиг)
Там и ЯД тоже
http://2pay.ru/oplata/?id=29&new=1&page=1593
 
Очарую_и_съемДата: Воскресенье, 25.05.2008, 01:40 | Сообщение # 8
Маршал
Группа: Новичек
Сообщений: 1127
Репутация: 7
Статус: Offline
Temon_AKL, biggrin хаденыш...хва стебаццо )))

Я дождь - меня не сделаешь своим. Но свежести моей вкусив однажды, не утолишь иною влагой жажды.

 
АльвиолаДата: Воскресенье, 25.05.2008, 17:32 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Новичек
Сообщений: 129
Репутация: 7
Статус: Offline
Котяяя))) Великолепно...)

 
Очарую_и_съемДата: Понедельник, 26.05.2008, 01:46 | Сообщение # 10
Маршал
Группа: Новичек
Сообщений: 1127
Репутация: 7
Статус: Offline
Альвиола, пасипа *раскраснелась и спряталась поцтол*

Я дождь - меня не сделаешь своим. Но свежести моей вкусив однажды, не утолишь иною влагой жажды.

 
АльвиолаДата: Вторник, 27.05.2008, 12:59 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Новичек
Сообщений: 129
Репутация: 7
Статус: Offline
Очарую_и_съем, выползай оттуда))))

 
Очарую_и_съемДата: Вторник, 27.05.2008, 23:54 | Сообщение # 12
Маршал
Группа: Новичек
Сообщений: 1127
Репутация: 7
Статус: Offline
Альвиола, biggrin ниа

Я дождь - меня не сделаешь своим. Но свежести моей вкусив однажды, не утолишь иною влагой жажды.

 
АльвиолаДата: Среда, 28.05.2008, 11:47 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Новичек
Сообщений: 129
Репутация: 7
Статус: Offline
Очарую_и_съем, pinch и долгоо мне тебя тут ждать?)

 
Очарую_и_съемДата: Среда, 11.06.2008, 01:57 | Сообщение # 14
Маршал
Группа: Новичек
Сообщений: 1127
Репутация: 7
Статус: Offline
Альвиола, всу жизнь )))

Я дождь - меня не сделаешь своим. Но свежести моей вкусив однажды, не утолишь иною влагой жажды.

 
АльвиолаДата: Среда, 11.06.2008, 09:09 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Новичек
Сообщений: 129
Репутация: 7
Статус: Offline
Очарую_и_съем, wacko

 
Форум » Общий форум » Творчество » Вампир
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: