Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ворон  
Форум » Общий форум » Дипломатия » Дипломатическое соглашение
Дипломатическое соглашение
STOUNДата: Среда, 25.04.2007, 19:25 | Сообщение # 1
Маршал
Группа: Новичек
Сообщений: 181
Репутация: 13
Статус: Offline
Мы, Гильдия Мораг Тонг (далее МТ), заключаем с Союзниками (далее С) договор о военном и информационно-техническом сотрудничестве и обязуемся выполнять все условия предусмотренные данным соглашением.
Мы, С, заключаем с МТ договор о военном, информационно-техническом и финансовом сотрудничестве и обязуемся выполнять все условия предусмотренные данным соглашением.

Права и обязанности.

1. Права.

1.1. Стороны имеют право обратиться за помощью в организации и проведении совместных боевых действий. Запрос должен быть официально оформлен.
1.2. Стороны имеют право обмениваться информацией и запрашивать информационную поддержку на уровне соответствующих отделов.
1.3. Стороны имеют право объявить чрезвычайное положение в случае агрессии со стороны светлой организации и направить запрос о помощи, согласно п. 1.1 данного договора.
1.4. Стороны имеют право отказаться от предоставления военной помощи, указанной в п. 1.1 данного договора в случае, если сторона, участница договора, будет признана советом глав организаций участниц договора необоснованным агрессором, либо как своевременно не предупредившая о начале боевых действий, либо не сумевшая оказать поддержку на основании ранее заключенных соглашений.
1.5. Стороны имеют право запрашивать и привлекать к работе сотрудников технических отделов организаций участниц данного договора. Запрос осуществляется на уровне глав организаций и может носить как официальный, так и частный характер.
1.6. Обе стороны имеют исключительное право частных договоренностей, если таковые не противоречат условиям данного соглашения.
1.7. Стороны имеют право вносить изменения/дополнения в данное соглашения. Эти действия производятся только в двустороннем порядке.

2. Обязанности.

2.1. Стороны обязаны соблюдать условия данного договора.
2.2. Стороны обязаны отвечать на запросы, предусмотренные пунктами 1.1, 1.2, 1.5, 1.8 в не зависимости от содержания ответа.
2.3. Стороны обязаны оказать военную поддержку, указанную в п. 1.1, если это не противоречит пункту 1.4.
2.4. Стороны обязаны уведомлять друг друга о начале боевых действий за исключением тех случаев, когда военная поддержка не требуется.
2.5. Стороны обязаны исключить доступ третьих лиц к полученной в результате совместной деятельности информации.
2.6. Стороны обязаны предпринимать все возможные действия, способствующие взаимному усилению.

3. Специальная часть.

3.1. Данный договор считается заключенным на неопределенный срок и расторгается только в двустороннем порядке.
3.2. Все споры, возникшие в рамках договора, должны решаться Г.Д.О. или Главами организаций.
ГДО Ворон 17, Под редакцией AnciFerka13




Сообщение отредактировал STOUN - Четверг, 03.05.2007, 18:05
 
Форум » Общий форум » Дипломатия » Дипломатическое соглашение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: