Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий форум » Классы персонажей » ОБОРОТНИ! (как им выжить в этом мире)
ОБОРОТНИ! (как им выжить в этом мире)
ShopenДата: Воскресенье, 09.12.2007, 16:02 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Новичек
Сообщений: 483
Репутация: 5
Статус: Offline
В этой теме выкладывается полезная информация относительно класса оборотней (раскачка, полезные советы, игровые хитрости)!
А так же отвечаем на наболевшие вопросы...


The pestilence is Jesus Christ
There never was a sacrifice
No man upon the crucifix
Beware the cult of purity
Infectious imbecility
I've made my choice. Six six six
 
tarKaliДата: Воскресенье, 09.12.2007, 16:15 | Сообщение # 2
Маршал
Группа: Новичек
Сообщений: 229
Репутация: 6
Статус: Offline
можно начать с раскачек по тотемам)) cool

tarKali,вл0
От такая мну прелесть)
 
ПумОДата: Воскресенье, 09.12.2007, 17:43 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Новичек
Сообщений: 351
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну что мона сказать))Я до 3++++ шёл с силой на полную)криты сильные для 3-ки да и вообще это довольно не плохо пантер ведь у них тотем +3 быры даёт,так что особых сложностей не испытывал..и всё же под конец 4 апа меня что то кольнуло))пора ведь характеристики раскидывать однако))сладкая жизнь кончилась и сделал я это так)сила 11 быра 10 и концу 13 сделал))помоему давольно не плохо))сообственно только эти характеристики и важны для обормота на 2ур..вот такие вот дела.. happy

Puma82007 ,об2

Сообщение отредактировал ПумО - Воскресенье, 09.12.2007, 17:45
 
ShopenДата: Воскресенье, 09.12.2007, 23:44 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Новичек
Сообщений: 483
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну что ж помолясь приступим!
Оборотни очень живучи за счет регенерации, но как и везде есть свои минусы и у них, таковым является отсутствие нормально защиты. Шкура на 3 уровне, если и помогает то только от 6-5-4 уровней и то усып в большинстве своем все-таки пробивает шкурку.

Выявляют несколько типов тотемов у оборотней: волк http://library.dozory.ru/classes/totems/volk.html , пантера http://library.dozory.ru/classes/totems/pantera.html , тигр http://library.dozory.ru/classes/totems/tiger.html , лев http://library.dozory.ru/classes/totems/lev.html , медведь http://library.dozory.ru/classes/totems/medved.html .

Как мы видим у кого изначально + в быстроту у кого-то с силу.
Прокачаться до 3-ки проще всего стандартно на мулях, ботах и квестах.
Качать, тоже стандартно рукопашку до упора, затем инкапсуляцию, чтобы шкура +3 была и чтоб универсалка работа без проблем.

3-ки
Для 3-ек стандартное распределение статов такого: сила 12, быра 12, конца 10, воспа 8, удача 8. Так я прошел весь уровень. Есть правда альтернативный вариант: раскачать быру так, чтоб при обкасте было 12 од на втором слое. Но при этом либо критов станет меньше (-сила), либо обкаст станет слабее. При всем этом не стоит забывать, что амули для оборотней очень важны, так как энка заканчивается буквально за 5-6 ходов активных действий.

2-ки
Что касается оборотней 2-го уровня, то тут следующий расклад: продолжается прокачка инки до упора. А вот с распределением статов сложнее. если хотим с обкастом коготь +8 на 10-11 иметь 13 од на 3-ем слое, то придется терпеть в 80% яру на 2 хода, что в принципе очень не удобно. Именно так я взял первый ап, потом решил перекинуть и сейчас получаю яру на 3 хода в 60-70% стабильно, на 85% шкуру на +3, обкаст + 8 быры +5 силы. То есть статы сейчас распределяются таким образом: сила 11, быра 11, конца 12, воспа 8, удача 8. И при всем этом не забывайте амули дома)они вам очень пригодятся)


The pestilence is Jesus Christ
There never was a sacrifice
No man upon the crucifix
Beware the cult of purity
Infectious imbecility
I've made my choice. Six six six
 
rmmДата: Понедельник, 10.12.2007, 00:17 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Новичек
Сообщений: 881
Репутация: 13
Статус: Offline
biggrin

RMM ,вм1
 
tarKaliДата: Вторник, 11.12.2007, 00:07 | Сообщение # 6
Маршал
Группа: Новичек
Сообщений: 229
Репутация: 6
Статус: Offline
Мишко- зачот) Огромное спасибо)

tarKali,вл0
От такая мну прелесть)
 
ShopenДата: Вторник, 11.12.2007, 00:09 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Новичек
Сообщений: 483
Репутация: 5
Статус: Offline
Ален, ей та еще не конец, вот стану копьем (через каких-то 760к) продолжу рекомендации дальше)

The pestilence is Jesus Christ
There never was a sacrifice
No man upon the crucifix
Beware the cult of purity
Infectious imbecility
I've made my choice. Six six six
 
UlfДата: Вторник, 11.12.2007, 12:08 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Новичек
Сообщений: 413
Репутация: 7
Статус: Offline
Сделал небольшой перекид статов, итог в человеке я выгляжу так
Здоровье 296
Энергия 534
Сила 11
Быстрота 12
Удача 8
Восприятие 8
Концентрация 11

И при обкасте в тотеме Волка статы такие:
здоровье 276
энергия 516 (-18)
сила 17 (6)
быстрота 22 (10)
концентрация 11
восприятие 7 (-1)
удача 8

Яра на 3 хода.
Так как конца высокая, то будет хорошая точность, скорость 22 даёт 13 од на третьем слое, ну а 17 силы сами понимаете что даёт, ну про яру я промолчу. Вообщем считаю что щас у меня более или менее удачная раскачка.

 
ShopenДата: Вторник, 11.12.2007, 20:31 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Новичек
Сообщений: 483
Репутация: 5
Статус: Offline
спасибо за то, что поделился опытом) booze
вот мое мнение по поводу твоей раскачки: яра у тебя на 3 хода будет выпадать примерно 1 раз из 5, так как конца 11 это не много( сила 17 приводит к тому, что критовать ты будешь меньше по статистике мага (168-204) я съедаю в среднем за 4 ОД благодаря критам (если конечно не долбанут палкой), да конечно под ярой лишним 13 клык не будет, но без яры толку от этого ОД для оборотня маловато. да кстати еще про концу: реген больше будет у меня почти всегда больше 90.
правда это всего лишь мое мнение) можно сделать упор на 13 ОД можно на обкаст.
Выбор за Вами)


The pestilence is Jesus Christ
There never was a sacrifice
No man upon the crucifix
Beware the cult of purity
Infectious imbecility
I've made my choice. Six six six
 
UlfДата: Среда, 12.12.2007, 20:43 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Новичек
Сообщений: 413
Репутация: 7
Статус: Offline
Поработал ещё, и скинул на концу ещё единицу.
Получилось вполне удобно.
 
UlfДата: Суббота, 15.12.2007, 16:05 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Новичек
Сообщений: 413
Репутация: 7
Статус: Offline
Вернулся к пред идущему варианту раскачки, он лучше.
 
ShopenДата: Воскресенье, 16.12.2007, 01:17 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Новичек
Сообщений: 483
Репутация: 5
Статус: Offline
в чем были проблемы?

The pestilence is Jesus Christ
There never was a sacrifice
No man upon the crucifix
Beware the cult of purity
Infectious imbecility
I've made my choice. Six six six
 
UlfДата: Воскресенье, 16.12.2007, 01:21 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Новичек
Сообщений: 413
Репутация: 7
Статус: Offline
Shopen, коготь всё таки не всегда ложился на +8, так надёжнее, шанс такой же, но если не ляжет, один ОД не многое может решить.
 
ВолЬкЪДата: Четверг, 20.12.2007, 02:46 | Сообщение # 14
Дух
Группа: Новичек
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Все зависит от тотема впринципе ) Медведям просто необходимо например кидать лишнее очко в быру)
сейчас я имею на 2-ке такую раскачку в человеке ) и менять ее впринципе не собираюсь) я всем доволен)
сила 12
быстрота 11
концентрация 11
восприятие 8
удача 8

В образе волка при всем обкасте я имею такие статы:
здоровье 276
энергия 534
сила 18(6)
быстрота 21(10)
концентрация 11
восприятие 7(-1)
удача 8

Теперь поговорим о навыках:
Безусловно на начальных уровнях надо доводить руку до 100) и пусть меня многие оспорят, что шкуру получаешь не сразу) на 3-ке) но удары со 100 руки и с 90 руки отличаються значительно) а шкура вещь рандомная) и при 100 инки будет лежать на +2 в 30, 40 % случая )
и так:
1. качаем руку до 100
2. качаем инку до 100 или же до 85
3. кидаем 5-ку в моду (10 моды нужны на копе для портала)
4. все остальное кидаем в куму) тогда на 1.5 можно в принципе получить такой закл из универсалки как Белое марево, которое можно использовать в тотеме, также на ВК нужно 85 кумы для Массового рассеивания) что очень важно)

теперь поговорим о артефактах необходимых зверю:
1. необходимы энергоамулеты как и всем) ибо вся наша сила в быстроте) в следствии чего мы имеем мало энки)
2. желательно иметь шелковый щит, хоть он и не отбивает морфей(а инкубы и суккубы ваапще читоры) он отбивает цветные брызги и сон у ведунов)
3. желательно иметь щит весты либо оберег так как они дают, 3-4 щита энерго, что отбивает усып)

ну все остальное можно тоже иметь по желанию и по возможностям) а верхнии артефакты я считаю для зверя просто необходимыми)

И так теперь мы уже дошли до модов, как это ни печально но у нас комерческий проект)
И так моды, я считаю что зверю необходимо иметь, на копе или на вк) по желанию) :

1. кристал +1 ко всем щитам кроме физы
2. диадемка +2 к конце
3. амулет любви +2 к удаче (можно конешно и клевер) +1 к таким щитам как инферно, ментал, энерго и инфорационная защиты
4. можно иметь чароитовый браслет ибо +2 к силе не повредит, +2 к восприятия) но мы тогда имеем -1концы -1 ментальный щит и плюс 1 щиток от инферно)
5. при использовании чароита, считаю разумным таксать жетон, ибо вернуть концу в норму)

Собственно это все что я хотел тут отписать)

 
tarKaliДата: Четверг, 20.12.2007, 03:24 | Сообщение # 15
Маршал
Группа: Новичек
Сообщений: 229
Репутация: 6
Статус: Offline
спасибо, мальчишки))

tarKali,вл0
От такая мну прелесть)
 
Форум » Общий форум » Классы персонажей » ОБОРОТНИ! (как им выжить в этом мире)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: